Александр Кадин

как бороться с нерешительностью? подскажите пожалуйста...

Луназада Абдразакова

решительностью

Александр Захаров

это характерработай над ним: взвесь все за и против-решай

Юрий Шарга

Осознание того, что у тебя тоже есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе. Так же, ставя перед собой цели, ты делаешь свою жизнь более содержательной и осмысленной. Кроме того, видя перед собой ясную цель, ты, скорее всего, будешь избегать людей и ситуаций, которые помешали бы тебе ее достичь.

Алексей Ленивкин

Нужно научиться уважать себя как личность.

Grisha Brinza

совершите поступок несвойственный вам. . дальше будет проще

Александр Савельев

лучше не надо....

Александр

Стукнете кулаком по столу!
Выругайтесь матом!
И вперед, от победы к победе!

Елена Смирнова

Развиваться и расти. Наполняться Духом (ЖизненнойСилой, Праной, Ци)
А как это сделать - способов много