Наталья Федоренко

Почему всегда плохое решение лучше чем колебание и нерешительность?

Ой
Ойбек

Непонятно почему... уж лучше поколебаться немного, взвесить, так сказать, все за и против, а потом уж и решать...

Ирина Константинова

Плохое решение всегда плохое

Юра Черников

Потому-что действие.

Александр Алексенко

Видимо боги любят тебя, друг.

Юлия Абызова

да ты ж уже действие совершил - его потом и исправить можно 🙂
а пока там ответы ищешь в заоблачных сферах и вместе с ветром колеблешься -
кто-то сделает это за тебя и вот фиг тебе, а не поступок человеческий :)))