Руслана Лебедева

почему молодые люди такие нерешительные в принятии решений???? (внутри)

Стоит вопрос о переезде на квартиру. Ой, надо то то купить, то то, а потом, ппц даже девушка уже говорит-всё постепенно.

Алишер Сахибназаров

Кто-то решает все моментально на месте.
Кто-то взвешивает все за и против и уже после принимает единственное Верное решение.

Владимир Хлопунов

Потому что они молодые! Потом будете жаловаться, что он все решает быстро и без вас.

На
Наташа

тянет резину и думает )) молодец

Dimka Zima

Иногда просто ищут причину чего-то не делать.

Денис Буланцев

Дело даже не в молодости а в Самих людях. Если люди имеют смысл стремления Сами к жизни, хотят построить что либо своё,Они не взирая на эти мелкие трудности, Всё равно идут и живут. Тут другие люди (родители, родственники друзья хорошие) видя всё это, постараются помочь . Все по немногу . Кто картошечки принесет другие родители с мебелью помогут, друзья чем либо поделятся. Не надо забывать и то что Сами то молодые работают и зарплату получают, и вот так и жизнь начинается и идет всё в гору. И Господь Таким людям помогает, Дает Детей и на Детей. А если наоборот живет вот такое чучело, Маменькин сыночек по жизни, отмучился бедный в школе, дальше не то что бы идти учиться не надо нихрена, лучше так пресмыкаться по жизни и сидят на шее у Родителей пока Они живы. Стараются чадо поддержать, ну а потом когда не станет родителей то куда? Если не нашел свободную шею забраться и прозябать дальше то в бомжатник.