Константин Лабзин

как побороть нерешительность

При общении с человеком, который мне нравится начинаю краснеть, не знаю что говорить и тд. По интернету общение легче проходит. Сегодня переписывалась с одноклассником, много приятных вещей друг другу написали а сейчас я думаю, а нужно ли было писать все эти нежности ему? И у меня так всегда происходит. Он мне нравится. Но я боюсь завтрашнего дня. Не знаю как себя с ним вести. Помогите пожалуйста!!!! Я просто готова разреветься уже (((

Елена Линцова

Наберись уверенности и пиши ему, то что думаешь.

Витек Морозов

дура.
обрати слабость в силу.
Прикинься что типа ты ему ничего и не писала, но иногда давай понять что на самом то деле.. .
Играй с ним, завлекай, хитри, ставь ловушки и увиливай, короч будь настоящей женщиной!

Натали Фёфoрова

есть такой прикол. человек задумался как ходить.. . и упал.. . пойти не смог.. .
у вас акценты на технике.. . а содержание для вас важно? Человек вам интересне. Вы можете интересоваться его мыслями, чувствами... .
Эх.. . только о себе любимой и думаете...

Борис Горшков

Со мной такое-каждый раз.... Что делать-не знаю. По-моему, единственное-сказать что-то типо"М-да.... ничё мы себе вчера пошутили"с улыбкой.... а там-как пойдёт....

Андрей

ты как я. научилась жить с этим.

Марат Елемесов

Теска приветик ))))
как Я тебя понимаю Такое ощущение что этот вопрос я написала )))
Я тоже краснею всегда ( когда вижу или общаюсь с парнем, который мне нравится )))

Юр
Юрий

пройти тренинг

Камилла Кязимли

скажи ему, хочу замуж

Владимир Дмитриев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.