Ал
Альпенгольд

как побороть себя или не стоит?

вопрос интимного характера. я слишком чутко и серьезно отношусь к сексу. не считаю допустимым по пьяне или по дружбе или случайно. только в отношениях. таковых нет. а мысли посещают. как побороть себя или не стоит так резко загоняться в рамки?

мне иногда кажется что это уже что то типо проблемы.... такое отношение, по сравнению с другими.

Мария Андрианова

это наоборот прекрасно такие люди редкость .я из таких людей. и очень уважаю себя за это. блядствовать это для слабых черта.

Lydmila Timashkova

ну по пьяне ты точно нечего непаймёш лиш натрёш сибе всё начни с тем скем встречаешся! а там видно будет секс это наркотик) одно удовольствие в жизни))

Алексей

Костя - прав!