Юрий Крючков

может кто-нибудь знает, как избавиться от нерешительности?

я никак не могу нормально общаться с парнями, если какой-нибудь парень проявляет ко мне интерес, я начинаю отталкивать его, сама не знаю почему. Как это перебороть?

Екатерина

так же проблема была. . послушай хард кор или альтернативный рок. . и станет всё на свои места..

Ольга Серегина

может, они тебе просто не симпатичны?

попробуй не рубить с плеча, а продумывать каждое своё действие (но не до маразма конечно) . ну например, прежде, чем что-то сказать ему или сделать, задумайся на секундочку на тем, ЧТО сказать или ЧТО сделать. как-то так.

Виктор Большов

У меня друг есть, Олежей зовут. Он с девушками очень нерешительный, но он умеет себя перебарывать очень интересным способом, а именно: выпивает грамм 300-400 коньяка и превращается в пикап мастера 😄

Dilshod Bobodzhonov

раслабся и получай удовольствие.

На
Наталья

пройдет со временем само по себе)

Al
Alеnka

я не знаю, никогда таких проблем не было, может это характер, есть же разные группы людей в психологии

Владимир

С чем бороться то не победить, значит пока не твое

Настя

В природе так и есть. Самка отталкивает самцов, которые ей не нравятся. Или когда не собирается беременеть. Что именно в этом ты хочешь изменить?