An
Anastasia

Ослик в нерешительности ?

Андрей Монахов

она была.. . слишком красивой))))))

Владимир Новосельцев

а они и не против. хрен зна чем там все кончилося))))

Александр Логунов

это тост такой есть. очень в тему. девушка приехала к морю на шикарной машине. там осел стоял и смотрел. она вышла с машины разделась догола - осел смотрел. она пошла искупнулась, вытерлась полотенцем, оделась и уехала. а осел как стоял так и стоял и смотрел ей вслед. выпьем чтобы наши мужчины не были такими ослами))

Ад
Администратор

бедный ослик)

Вархуил Вархуилов

Реально оценил свои возможности...

Гуля О.

ахахахаах))))) ) чуть чаем не залила тут) )
по-моему на 0:04 минуте он дал понять ей свой зов, а она выпендривается, мол не такая. Баба тормоз, а ослик просто джентельмен.

Светлана Пономарева

Буриданов осел??)))))))))) умрет ведь