Oleg

Как побороть в себе нерешительность... когда вроде и хочется, но думаешь.. а нафиг оно мне это надо?

Наталья

Жахни сгоряча и будь что будет!)

Сергей Гукасов

поступай так как будто живешь сегодня последний раз в своей жизни

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

....-коньяк.... и только он....

Ирина

Да нуууууууу, НАФИГ оно тебе надо ТО??? ?
То ли дело Здесь) ) Можно спрашивать о чем угодно ))) Даже пошлые вопросы ...мляяя, как по маслу)))))))

Денис Разумов

слова необязательны

Екатерина Арлет

а ты меньше думай)))

Кылычбек Исмаилов

При чём тут нерешительность.. . просто тебе это нафиг надо_))

Дмитрий Головкин

стареешь. . Елисейкин..)) )
да и не надо оно тебе. .
было б надо.. решился бы..))

Алеся Кабаева

сначала мне нужно побороть лень, что бы потом побороть нерешительность... но даже с ленью мне лень бороться

Александр Никитин

cамое трудное--встать и выйти из дома... дальше легче))))

Александра Ростовцева

обломов, мать твою ети.... это не лечится