Наталья Маковецкая

Алиса в стране чудес. 2005. Аудиокнига.

Нужно название песни, которая служит музыкальным сопровождением. Оперного исполнения. Красивая такая. Спасибо.

По поиску "авторы, музыка, исполнители" находит не совсем то, что мне нужно.

Точнее, совсем не то.

Уважаемая Колибрия фреш. Благодарю за Ваш ответ, варианты данной аудиокниги меня не интересуют ввиду того, что они у меня уже есть. Мне нужна именно песня-сопровождение в аудиокниге 2005 года, Алису в которой озвучивает Рената Литвинова. Эта песня оперного исполнения звучит во многих местах, она мне так понравилась, что я захотела иметь полную версию, если она существует вообще.

Кристина Михайлова

набери в поиске - алиса в стане чудес аудиокнига авторы, музыка, исполнители и смотри!

Алексей Немов

На сайте imhonet.ru есть несколько вариантов этой аудиокниги