Антон Бирюков

Ноутбук не видит флешку

Все остальные флешки видит, эта флешка на другим компьютерах работает.. . флешку форматировала, драйвер переустанавливала... ничего не помогает
единственный признак жизни флешки - на ней зажигается свет, а компьютер издает характерный звук
но не в Мой Компьютер, не внизу в безопасном извлечении флешки не видно.
Вот скриншот Диспетчера устройств

в другой порт вставляла)

Лена Смирнова

попробуй вставить в другой юсб порт

Виталий Найпак

Включите видимость системных папок или откройте флешку в файловом менеджере или архиваторе. Посмотрите, нет ли файла autorun.inf и папки Rezycle. Если есть, то удалите. Часто дело в них. Другие варианты: израсходовано число перезаписей или флешка могла быть сделана в Китае, то есть паршивого качества и поэтому просто сдохла