Маргарита Тололаева

Ноутбук не видит микро флешку сейчас, а до анулирования все было хорошо и проблем не возникало, что это может быть?

Да, было анулирование недавно, из-за того, что ноутбук вкл. писало-"что возникли проблемы на вашем ПК и сразу же выключался".И так продолжалось два дня, пока папа не отвез в сервисный центр и полностью все там не по-удаляли.

Марина Бакулина

Чтоза анулирование?? ? просто может дело в драйверах)))

Ол
Ольга

Анулирования?