Наталья Голодаева

компьютер не видит микро-сд флешку, вставленную в модем, почему? как это исправить?

модем мигает, правдв он без сим-карты, но с флешкой микро, компьютер не видит ее, перезагружала-бесполезно...

Яна Иванова

А с чего бы он должен её видеть? Подключи стандартным способом и всё будет нормально.... С другой стороны-что ты там надеяшься увидеть?

Сергей Самойлов

Такое часто у многих бывает.. .
...купите картридер