Дмитрий Жуков

Помогите!!!!Телефон NokiaAsha 309 видит флешку микро сд в формате FAT,а в NTFS не видит.

Как сделать,что после форматирования в NTFS телефон считывал с флешки информацию? При попытке загрузить песни на флеху с форматом FAT пишет,что недостаточно места,файлы с форматом FAT переполнены.Просит удалить файлы и для дальнейшего добавления файлов переименовать в формат NTFS.Пы . Сы . свободное место на флешке имеется.

Димка Маслов

никак - нокии со своей системой симбиан не умеют работать с НТФС