Мамаз Муткин

Модификации игры "Сталкер: Тень Чернобыля".

Подскажите, пожалуйста, модификацию, которую можно установить на лицензионную версию игры, с новым сюжетом. Заранее, спасибо!

Максим

Тебе подойдет "Прибой" много нового, где сложный где нет, цветов как в детском саду, в общем на любителя. Но его качают много. И второй не менее скачиваемый Шадовс оф обливион 3 римэйк, он свежий и последняя версия. По поводу последнего пока ни что не могу сказать. http://stalker-gsc.ru/load/25

Женя

nlc 6
тайные тропы
народная солянка.