Андрей Назаретян

почему у меня пишет что на диске д занят место полностю а через програму windirstat пишет что место есть 90 гб

что тделать я не загрузит игры не видио не архив распокавать не могу как сделать так чтобы на д было все гб места

Артём Иванов

Отформатировать. Жмёшь правой кнопкой по разделу и выбираешь Форматирование. Затем всё время нажимаешь OK.

White Sugаr

С дисками химичил поди? Делил диски или акрониксом пользовался - такая проблема часто появляется. Либо капайся в поисках потерянного диска (если действительно делил) , либо ищи кто разбирается - и пусть лезет в твои дебри. А так форматировать конечно придётся, ибо глюки полезут.