Сашка Щербакова

На диске С пишет мало места освободила 4 Г на другой день он полностью занят я ещё освобождаю опять также Почему?

Валентина Степанова

Форматируй диск С и переустанавливай Виндовс.

Kurbon Otambekov

У вас на компьютере вирусы

Игорь Захаров

похоже на вирус

Кр
Кристина

на вирусы проверьте

Яна

1 загрузи у доктора веба Cureit и проверься им
2 сделай скандиск со всеми галочками
3 Удали все ненужные тебе проги из автозагрузки

для начала хватит.
Остальное надо смотреть

PS желательно все проги ставить не на диск С: по умолчанию, а на D
Так же убери с рабочего стола и документов весь хлам (если сильно нужен то на диск D копируй)
cCleaner почисть временные вайлы. Гигов 2-3-4-5 начистит

Ри
Ринат

нажать "удалить" и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удалить безвозвратно это разные вещи.... то что ты якобы удаляешь просто помечается на диске по принципу "больше это не использовать", но физически не удаляется.... скачай CCleaner и деинсталлируй не нужные проги-файлы....

А*
Арташ *********

что именно удалила освободив место?
восстановление системы работает? оно часто занимает дисковое пространство