Наталия Сушко

Что если не нравится профессия компьютерщика и поехать по ней в Москву зарабатывать?

Павел

А было бы вам интересно освоить программирование за несколько недель,просто следуя просто пошаговой методике с профессионалом, с гарантией на результат?

Atahanjan

А в чем дело, зарабатываете мало?

Работаю на стройке, хочу освоить профессию компьютерщика и тихо спокойно работать.