И*
Ирина *****

как восстановить запуск Win 7

не запускается операционка .пишет, что не удался запуск. в безопасный режим не входит, с диска установочного не загружается (кстати, почему может не загружаться). как восстановить запуск?

Владимир Зинченко

В BIOS ставим загрузку НЕ с винта, а с дисковода и все заработает.

Юлия Рвачева

у мастревов спраси

Наталья Дюрина

Вставить загрузочный диск, запустить установку и выбрать восстановление системы. Предварительно выставить приоритет загрузки с CD в Биосе.