Светлана Абдуллаева

Помогите восстановить WIN 7

У меня стояла win 7 на внутреннем (ЖД) . Я поставил debian на внешний (ЖД) и он попросил установить grub, я поставил, после чего не та ни другая ОС`ь не грузится граб даёт ошибку (что то с девайсом) . Я попробовал перепривязать граб но блин командой ls он мне дак (hd0) (hd0,msdos5) (hd0,msdos3) (hd0,msdos2) (hd0,msdos1). Я пробовал каждый set prefix=(hd0,msdos"X")/boot/grub и set prefix=(hd0,"X")/boot/grub
("X"-циферка от 1 до 5 исключая 4) (set root=() тоже делал) и, блин, нифига, при команде ls /boot/grub он мне писал error: unknown filesystem. (у меня 2 диска C\E и оба NTFS).
Не знаю что делать. Помогите вернуть семёрку.

Юлия Абызова

они в разных файловых системах работают,,, он удалил систему НТФСЕ у установил свою,,,, думаю можно так надо просто установить заного,,, и там перекинутся на формат НТФСЕ<<<СЕЙЧАС У ТЕБЯ ДРУГОЙ<<<И дЕБИАН НЕ КОРРЕКТНО СИДИТ<<И 7 НЕ МОЖЕТ ОТКРЫВАТСЯ>>>>