Анастасия Лень

самсонг гелакси ноу или айпад 4 128 гб

Дмитрий

самсунг гэлэкси ноут. ибо АНДРОИД. если у тебя немеренно денег то бери айпад и вливай тысяч 10 - 15 в айтюнс, чтобы скачивать игры, МУзыку, ПРиложения и прочее.
в Андроиде платное можно скачать бесплатно через хорошие сайты типа 4pda.ru и не платив ни рубля пользоваться программами типа навител и прочего.
а теперь посчитай сколько в айпаде будет стоить карта навител мир?