Ольга Шлякова

нужно ли прошивать айпад 4 Ретина

Sa
Sashka

Обязательно, но только на швейной машинки и только обмёточным швом :))))

Рома

если нужна то почему если нет то не советую
нужды в прошивке нет для него
это к другим аппаратам которые сделаны из изоленты и пару само резов

Павел

Если прошивка не последняя, то, скорее, нужно. Хотя, не обязательно.

Вл
Владимир

Если пользуешься волшебным джейлбреком. . То не советую. . А вообще прочитай отзывы. . Менять ПО .. Бывает опасно. . Ведь не фак что если новое ПО, то оно лучше..