Ольга Логодо

Как в CS 1.6 добавлять звуки

У меня такой вопрос. Вот когда играешь на каком либо либо сервере в кс 1.6, там бывают такие звуки типо хедшот, монстеркилл и т. д. Так вот как сделать чтобы так было с ботами? в какую нужно папку перенести звуки? знаю что вопрос глуповат, но мне эт ножно. Даю 10 баллов за помощь))

Виталик Львов

скачай или купи кс с такими настройками

Владимир Баранов

Нужно скачать собственный сервер, и установить туда ботов, а потом скачать плагин с этими звуками