Па
Павел

Народ помогите с Minecraft.

Играю админом на 1 их серверов, все админы мои друзья. Однажды мы прикалывались и банили друг друга придумывая разные причины. Теперь после каждого рестарта серва у меня висит бан и та же причина что и тогда (меня тогда разбанивали сразу) ХЕЛП!

Маргарита Алексеева

Пусть кто держит сервер удалит в папке текстовый документ с названием banned-players.txt и banned-ips.txt после удаления перезапустить сервер!