Ал
Альбина

Народ помогите! minecraft не открывается

пишет ошибку связаную с java: Could not create the Java Virtual Machine, A fatal exceprion has occurred. Program will exit

Andry Yakovlev

Точнее? !

Екатерина Игнатьева

ну типо включается и нет кнопки или что-то ешё мне помогло когда устоновил майнкрафт жми правой кнопкой расположение файла там будет 2 майна открой я точно не помню какой открой по очереди там будет строка подожди когда загрузит включай майн мне помогло

Наталья Гришукова

Не удалось создать ***, фатальная ошибка произошла. Программа будет закрыта

Mod-108 Mod-108

зайди на джава точка ком и обнови джаву, по идее поможет