Zha

в игре Dragon age 2 не появляются квесты "Вопрос веры" для спутников!!

решила на 2 раз переиграть и узнала что можно завести отношения в игре, чтобы быстренько пройти квесты скачала себе тренер!
вот этот: http://www.playground.ru/cheats/dragon_a...

поставила бессмертие и играю себе спокойной, по случайности я сделала так чтоб все мои союзники были моими друзьями и с того момента пропали все квесты на "Вопрос веры"!

подскажите что мне делать!
вернуть отношения на нейтральные не получаются, бонусы за дружбу не появляются, а переигрывать опять.. ппц как уже не охото!
помогите плиз!

Инесса Выборная

Просто выбери сохранения и загрузи то что тебе надо

На
Натали

Пройди нормально игру, хотя она и не стоит того, чтоб на неё тратил кто-либо своё свободное время. Origin ещё куда ни шло, но 2ой DA - это отстой. Помучай лучше TES 3, 4 . И на будущее: читерство в топку - играть не интересно.