Людмила Нестерова

От серебрянного браслета темнеет запястье. Что это? Ведь от других серебрянных украшений ничего нет.

Куплен в церкви, в Тбилиси.

Саша Антонов

ну, возможно серебро одно название, или.... не все могут носить серебряные украшения.... на кого-то серебро сразу темнее

Антон Грибанов

серебро этого браслета плохого качества и окисляется.

Татьяна Кузьмина

Это значит радиоктивное серебро, излучает гамма излучение, и клетки кожи умирают а точнее меняется состав!