Марина Петрова

"Золотистый грильяж "из серии "Палетт"- месяц прошел, а почти не смылась. Она, что, действительно, ультростойкая?

Nikolai Isaev

ага, даже смывкой не берется((((

Королева Сайта

сложно сказать)
я пользуюсь "Лонда" в красных коробочках)
вот она стойкая)
есть еще одно преимущество перед другими красками- в коробочку вкладывают очень хороший бальзам.
просто смываете краску и наносите этот бальзам минут на 15-20 (без использования шампуня, один бальзам)) )
мой стилист в восторге от моих волос- блестящие и живые;)