Ан
Антон

Какой iphone 5s вы бы выбрали- "золотистый" или "космический серый" ?

Хотел золотистый, но чет он на золотистый как-то не очень похож) ) а вот серый как раз выглядит круто.
Какой лучше?

А 5 ( без "S") айфон был в таком сером цвете или нет?

Дина Никулина

Серый однозначно

Ай
Айгиз

Цвет на золото не смахивает а спейс грей симпотичен))))

Аскольд Смачный

Да серый то что доктор прописал... золотистый имхо и на золото не похож и не знаю на любителя.

Мария Баинова

Я купил космически серый. А так, бери какой по душе. Допустим кнопка Home на белом и золотом смотрится посимпатичнее

Владимир Дроков

Apple iPhone 5S 64GB лучше в золотистом цвете

Настенка

никакой так как это неудачная модель