Екатерина Сахненко

Какой iphone выбрать iphone 5s или 5?

Хочу купить себе айфон, но мечусь между двумя либо брать новый "сырой" 5s либо 5? Ответ объяснить! Кто, что может посоветовать?
Просьба лишнего ничего не писать...

Анар Аскеров

phone 5s бери если позволяют финансы это последняя модел которую выпустили она мощнее

Александра Мирошникова

сыростью там и не пахнет.... проц другой... двойная вспышка и скан пальцев.... ясен пень что 5s

Олечка

5с имеет ряд преимуществ, корпус прочнее, акб мощнее, функционал новее, соответственно и стоит дорого.

Наталья Никишина

андроид самсунг с 4!

Татьяна Родионова

Можно оба. Оба дешевые, оба простенькие... хотя простота для стариков. Разве что 5Эс 16гб стоит на 5 тыс. больше, но там кнопка нужная достаточно.

Нина

Самсунг лучше