Юлия Мухина

Стоит ли менять iPhone 5 на iPhone 5s?

Больше месяца назад, я стояла перед этим выбором. . И в итоге выбрала белую 5ку, но сейчас, уже который раз я прихожу снова к тому, что хочу 5s, эту золотую бяку. На деле мне не важна производительность и сканер отпечатков пальцев. Мне нравится он внешне. Тем не менее я вижу тьму минусов, например, в бело-салатовом бампере он будет очень нелепо смотреться, и корпус будет жалко поцарапать (хотя и обычная 5ка тоже царапается) . Но полно многих других аксессуарах. Но это не проблема на самом деле.
Что делать? Возможность вполне так есть, тот же кредит или рассрочка.. . Но мне жалко. . И хочется и не хочется. И нравится до потери пульса, и нахрен он нужен.

Тупая вот дебильная ситуация.

Samandar Safarov

Брать самый дорогой смартфон не из-за характеристик, а из-за внешнего вида только потому, что внешность предыдущего самого дорогого смартфона перестала нравиться? И из-за этого брать кредит? Мне такого не понять...

Ольга Ковалева

нет не стоит
и что, что 3 года? я за год сменил 13 телефонов и все были и есть на андроиде, а айфон по дешевке через еделю после покупки продал. Сейчас вот с LG G2 гоняю

Вероника Зайнутдинова

по сути 5 и 5эс одно и тоже

Александр Догот

o_O сами себе противоречите. Как может нравиться внешне 5S и не нравиться 5, когда они практически идентичны? ! Маразмом попахивает...