Мария Александровна

Сколько стоят сейчас в Америке iphone 5, 5s и 6?

Знакомые летят в Америку, хочу выяснить, имеет ли смысл вообще заказывать им покупку телефона

Елена Матюха

$549-599 за iPhone 5s (от 22 до 24 т. р. по текущему курсу) ;
iPhone 5 снят с производства и не продается;

$649-849 за iPhone 6 (26-34 т. р. )

но учитывайте, что в США в даннуб цену налог еще НЕ включен. он разный и зависит от штата. цену с налогом узнаешь уже только на кассе. Допустим, в Нью Йорке налог составляет 8,875% от стоимости. Так что сначала выясните, в какой штат они летят и какие там налоги. Возможно, никакой выгоды и не будет.

! София Гульянц !

~на 4-5т дешевле, чем в России

Кристина

Купленный анлок, в том же Нью Йорке, реально в России обойдется дороже, плюс ограниченный функционал.