Олег Семенов

Какой iPhone лучше 5s или 6+?

Минусы 6+ выпирает камера, гнется в кармане после 7 дней использования.

Анна Николаева

конечно же 6+

М_
Марина _-_-_-_

Трудно сравнивать 5s и 6 Plus, ведь они совершенно разные по размерам. Здесь и от удобства многое зависит. Какой Вам подходит больше. А для сравнения характеристик можете зайти http://apple-boutique.ru/iphone-5/iphone-5-telefony/telefony-Apple-iPhone-5S и изучить, что лучше ...Но в плане комфорта управления, мне кажется 5 выигрывает ...