Виктория Никишина

iPhone 6 или iPhone 5S?

Нужен совет
По поводу iPhone 6. Думаю взять айфон но не уверен ли стоит ли брать 6.
Как бы сейчас могу взять 5S, но имеет ли смысл подождать нормальный 6 и будут ли в нем ощутимые отличия от 5S как по деньгам так и по функционалу? До зимы цена на него уменьшится? Что кажете?
имею на руках 30т. Если все таки стоит взять iPhone 6 позже, то готов 10 еще накинуть.

Обычно у Apple первые выпуски всегда лажовые, думаю эти также гнутся, не работают и тп первое время. Готов дождать полностью готовых моделей и если имеются ощутимые отличия взял бы

Дима Шишкин

говорят iphone 6 еще не доработана и сырая. Ну тебе решать?

Юл
Юля

Бери Nokia. Как говорят- Уронил айфон в унитаз - Пи%дец айфона, уронил Nokia в унитаз- Пи№да унитазу!