Ирина Вадим

Подскажите какой смартфон выбрать: iphone 5s, iphone 5, iphone 4s, samsung galaxy s5?

Юлия Бенделиани

лучше бы фото выложил

Вадим Варванин

все перечисленные тобой телефоны хорошие! но я все таки отдаю свое предпочтение айфонам! 4с я считаю лучшим из всей линейки айфонов!

*K
*** Karri ***

если айфон то iphone 4s
если лучший смартфон то
samsung galaxy s5

Ан
Антон

Samsung S5 не советую. Лучше Sony Xperia Z2, или же HTC One M8

Фёдор Корнейчук

Однозначно Самсунг, у него есть слот для расширения памяти, больше оперативной памяти и сьемная батарея.