ОК
Ольга Крюкова

Что бы вы выбрали? Что бы выбрали iphone 5s 16gb (новый) или iphone 5s 64gb (б. у. в хорошем состояние. И почему?

Надюшка Кривко

5s 16гб. новый он есть новый.

Александр Федосов

А что ты предпочитешь? Девственницу со 2м размером и симпотичную или шалавку потраханную с 4м размером и тоже симпотичную? (В жены)

Julia Fokina

Память нужна тебе. По моему, 16 Гб - мизер.

Анастасия Клименко

iphone 5s 16gb мне память не важна

Алена Иващенко

Если он в хорошем состоянии, то почему бы и нет, я как то покупала 4 айфон с рук, и он был как новенький, если так, то я бы выбрала на 64 гб. Если же нет, то новый

Михаил Московченко

16 гигов реально уже совсем мало, это чисто позвонить да в инете посидеть телефон будет

Александр Галашкин

iphone 5s 16gb (потому-что новый)