Aлиза Чынгышбаева

если заказывать iPhone 5S 16Gb в Нью-Йорке

сколько он там будет стоить? и надо будет его перепрашивать или что то там с ним делать для того чтоб он в России работал????

Снежана Красноярова

650 долларов, без привязки к оператору. Просто вставляешь любую симку и пользуешься.

Дмитрий Квасников

столько же сколько и в РФ + еще дороже может выйти т. к доставка будет около 2 тыс руб. Если ты купишь залоченный под оператора он стоит 399$ то тебе разблокировка обойдется примерно в 10К руб и не факт, что он будет нормально работать.

Ska

ООО Логос,разлок примерно 10К руб?, это где так? от оператора не зависит? дайте ссылку пожалуста