Ekaterina Artemova

iphone 5s или sony z1 compact. что вы бы выбрали? и почему? iphone 5s или sony z1 compact. что вы бы выбрали? и почему?

Сергей Краснухин

Sony Xperia Z1 Compact. Не хочу обидеть фанатов Apple, но адекватная стоимость iPhone'а - 5000, ибо Sony (как и другие Android'ы) намного функциональнее.

Ольгп Сланко

Естественно iPhone 5s! В руки возьми, эти две модели и всё поймешь.

Роман Киселев

iphone 4s лучше их обоих