Ай
Айнура

Снова дилемма: Sony Xperia Z1 Compact или Apple 5S?

Что выбрать? И здесь не только вопрос цены, но качества, и удобства. Вот в Sony гораздо больше экран, чем в Apple. И знаете, не хочется покупать модель, которая станет через несколько месяцев " это уже не новинка".

Олег Петрухин

В принципе они равноценны и даже внешне похожи, основное различие в операционной системе, тут уж все на любителя, надо брать и пробовать что больше по душе.

Grigoriy

Cреди этих мне лично 5s больше по душе, разница в экранах минимальна, по производительности оба хороши, но z1 compact при сравнимых размерах заметно толще и массивнее

Александр Лушников

iphone 4s лучше их обоих