Вадим Царев

Будильник Xperia Z1 Compact

Как то я и не замтил, но с каких-то пор будильник стал срабатывать крайне специфично. Суть заключается в том, что он начинает звенеть, но на экране ничего не меняется, более того для того, что бы его отключить следует открыть меню будильников, выйти обратно на главную и выкинуть приложение из меню недавних приложений. Как решить такое счастье?

Олеся Омельчук

Решается просто. Меню - Play Маркет - поиск - будильник Xtrime - установить. И никогда не пользоваться другими, ибо это самое стабильное приложение.