Жм
Жменька

нитраты в моче это плохо? как вывести их?

как вывести их?

Ка
Катюшка

Это круто. Можно высаживать в осадок их, и на взрывчатку накопить

Нина Безрученко

нитриты иногда находят в моче, это свидетельствует об инфекцированности организма

Юрий Ясинский

Нитратов в моче не бывает. Может, НИТРИТЫ? Это продукты жизнедеятельности бактерий. Если это урасы, оксалаты, фосфаты, то как правило, это поргешности в диете. Или признак нарушения обмена веществ и предрасположенность к камням.