Анна Коршунова

Как правильно написать латынскую фразу анг. буквами?

Как написать латынскую фразу 50 на 50, английскими буквами? Я в переводчике перевел, нажал прослушать, говорят что-то типа леадель. Попробовал написать английскими буквами, получилось liadelly. Но мне что-то кажется это не правильно. Скажите, пожалуйста, как написать правильно? Я хочу получить на англ. фразу, в переводе с латынского которая бы означала 50 на 50.

Lyudmila Smirnova

В переводе с латЫнского фифти-фифти. То есть fifty-fifty.

Сергей Чернышов

Англичане пользуются латинским алфавитом.

Анна Исаева

quinquaginta quinquagenarium или quinquaginta quinquaginta это на латыни
fifty-fifty английский