Марина Голубинская

Помогите понять анг. фразу

Пытаюсь тут читать текст на английском.. .
Фраза: "and lord glenn's appearance..."
Не могу понять на что ставится акцент: на изменение облика в смысле лица/фигуры или изменения одежды (формы доспехов).. .
По сюжету это довольно важно и указывает на мотив убийства. . а я не понимаю с моим уровнем английского.. . Помогите, плз!

Ольга Лифатова

скорее всего имеется в виду внешний вид, то есть одежда, доспехи.. . Так как слово APPEARANCE чаще используется для описания одежды. На пример to judge by appearance - судить по одежде

Оксана Пишонина

и внешность лорда гленн .
appearance- это внешность.
еще appearance может переводиться как появление-
значит фразу можно перевести как
"и появление лорда гленн"
Все надо связать с контекстом....