Ма
Макс

как можно сказать на анг. Народ помогите! как можно сказать на анг, "дела так не делаются" ?

Наталья Пескова

It's a wrong way to deal with.

Tatiana Subbotina

So do not fuck in the ass :)))

Михаил Шошин

That's not a deal! - Так не пойдет! Не договорились!

На
Наташа

воспользуйся переводом из интернет переводчика промт. . а так хелп пиопл, и скажи стоп дон нот дуинг зис только англ. словами :)))

Inna Silantyeva

You let me (us) down.
It's a bad way of dealing with.

Вы меня (нас) подвели. { опустили, унизили, повредили репутации}
Так дела не делаются {дословно: Это плохой способ ведения дела}.

Shem Самойлов

Ну вот, никто так нормально и не перевел, если не хотите, чтоб тот, кому вы пишете, смеялся над вами, вот вариант

This is not the way you do business