Alexander Ignatenko

Ограничитель напряжения для светомузыки

Добрый день, вопрос таков:
Приобрел контроллер ргб ленты с функцией светомузыки. Китайцы конечно молодцы, но все построено на микрофоне, то есть, что контроллер слышит то и воспроизводит. А оборудование все это хотелось бы убрать в нишу, а там добьет музыка или нет- черт знает.

Простой манимуляцией заменил микрофон на провод с 3.5 джеком (в дпльнейшем конечно будет подключено к колонке, но пока так удобнее)

Возникла проблема- при повышении громкости- обрывает сигнал и лента перестает работать, Помогите со схемой для ограничения напряжения!

Me
Mergen

Резистор и стабилитрон, как напряжение достигнет уровня открытия стабилитрона произойдет падение на резисторе.