Елена Зозулина

помогите по биологии пожалуйста!!! один вариант ответа.

1.Лура это.. . А. часть микроскопа. Б. Самый простой увеличительный прибор. В. Главная часть предметного столика. Г. Простой увеличительный прибор, при помощти которого можно рассмотреть внешний вид клетки.
2.Молодые клетки в отличии от старых: А. способны делиться Б. содержать одну большую вакуоль В. содержат много мелких вакуолей Г. Меньше по размеру
3. Наибольшее количество бактерий содержится в: А. Воде Б. Воздухе В. Почве Г. Горных породах

Па
Павел

Так доченька, я не поняла, а учебник по биологии что - ничего не говорит по этому поводу??? ?