Дмитрий Ласс

Говорят - война не закончена пока не найден и не захоронен последний солдат! а все ли солдаты 1812 года найдены?

Про вторую мировую не спрашиваю. а авган а чечня.... страна - воюет бес конца и на все стороны.

Aleksey Uljnkin

Навряд ли все. Их уже, поди, и не ищут-то. Если только случайно. А вот солдат ВОВ находят до сих пор. У нас недавно вернули солдата на родину, в родное село. Дочь медаль его вручили. Был без вести пропавший.
Про Чечню я молчу.... Только за нее некоторых можно поставить к стенке- за развязывание и предательство.