Алексей Илюхин

Как мне защищатса от подростков которые надо мной подшучивают Я жутко их боюсь и незнаю что мне делать Дайте совет

Я толстяк

Ирина Олимская

один вопрос: кто ты для них?
а ну дай им по щечлу со всей дури, может ты и получишь пизды, но они хотябы поймут, что ты не тряпка

Сергей

А ты их топориком как сказал один из братанов Демидовых

Елена Гальцева

ты траль и лалка

Роман Платонов

если ты знаешь, что вопрос на кулаках решить не получится, то просто их игнорируй. больше здесь ничего не поделаешь. либо драка- либо игнор

Алексей Буканов

Не бойся. Дай им отпор. Им нравится, что ты их боишься, что ты не можешь дать отпор. Они подшучивают над тобой, а ты подшути над ними. Но не переборщи.

Дмитрий Попов

если ты их БОИШЬСЯ то ничего уже не сделаешь. шпана чувствует это, потому и залупается .