АС
Алеся Смирнова

Добрый день подскажите качественный молодежный отель 5 Звезд в Египте.

Добрый день, собираемся с женой в Египет (впервые) в конце Июня, подскажите пожалуйста хороший отель 5 зв?
Основные требования: чистые номера (не ободранные стены и ржавый душ, муравьи и тараканы), обязательно чтобы был молодежный (дискотека приличная, отсутствие пенсионеров), первая береговая и желательно большая территория с аква парком по возможности.

ОИ
Оксана Иванова

Шарм Эль Шейха

Sergei
Sergei

Все лучшие отели либо для отдыха без детй, т. е. 18+, расчитанные на респектабельный отдых, либо отели для семейного отдыха с детьми. И те и другие без особых тусовой и дискотек. Для тусовочного молодежного отдыха в Египте есть бюджетные четверки. Либо смотрите отеле в ШЭШ, которые находятся в Наама Бэй, там много развлечений за пределами отеля.

Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

шарм. нобиан вилладж 5 *

КШ
Катюша Шмакова

С приличными дискотеками Вы не найдете. Обычно все аниматоры собирают вечером толпу желающих и везут в ночные клубы в центре Шарма. Это 100% инфа. Мы отдыхали последний раз в Тиран Исланд отель выбирала год по отзывам. Понравилось все . Это 4+, возможно, уже 5. Риф шкарный понтон короткий 50 метров !! Рядом с морем . Номера чистые, все прилично Территория в восточном стиле с внутренним фотаном и аллеями с пальмами с двориками. Красивый ресторан где мы кушали с выходом на мансарду (2 этаж) кушать можно и там. Если буду ехать только туда .

Евгения
Евгения

в июне в отеле самое главное будет хорошо работающий кондиционер.... Отели не делятся на молодежные, пенсионерские.... А что для вас значит качественный?

ДН
Дис Неизвестный

Роял Роджана в Шарме
первая линия
небольшой аква парк
диско с кондеем
отсутствие пенсионеров

АК
Ангелина Кролевцова

Пирамиса Шарм Эль Шейх - месяц назад оттуда. От аэропорта 15 минут ехать, первая береговая, короткий понтон, привезенный мельчайший белый песок на пляже, два бассейна (один с подогревом) , 5 ресторанов, бар круглосуточно. В отеле недавно (в конце января) закончен ремонт, поэтому читайте в инете последние отзывы, т. к. у отеля сменился собственник. Дискотека как обычно, если хотите покруче - то на такси и в город. Номера чистые, персонал практически весь говорит по русски. Русских много, но пьяных дебошей не было ни разу.

ЕМ
Елена Мяушкина

зачем вам туда-акулы и т. д..

Похожие вопросы
Посоветуйте отель в Египте 5* молодежный в центре города.
Посоветуйте хороший молодежный отель в египте
Какой отель в Египте в Шарме посоветуете (4 или 5 звезд)?
Товарищи, подскажите отель в Египте (Хургада) 4 звезды.. более менее молодежный, всем спасибо!!
Подскажите пожалуйта молодежные отели в Египте Шарм Эль Шейхчто бы хорошая анимация была и 5 звезд .тусовки и так далее
подскажите молодежный отель в Египте !!!Не знаем с подругой какой выбрать
Подскажите пожалуйста молодежный отель в Египте!
Хорошие и недорогие 5* отели Египта. Желательно молодежные
Добрый день какой отель посоветуйте 5звезд в египте?
посоветуйте молодежные отели в Египте?!