Ирина Заровная

Добрый день какой отель посоветуйте 5звезд в египте?

*екатерина*

первое - Египет большой, может вам и не верится, но это так! - вы бы определились бы, куда именно хотите.
второе - зависит от сезона, месяца - разный ланшафт подходит под разные времена года.
третье - пять звезд разные бывают: бюджетники и ультра, разница у них и в сервисе, и в цене (причем по ценам разница чуть ли не в два раза).
четвертое - вы бы хоть ценовой диапазон и время определили.
пятое - есть отлиные сайты у корал, пегас, туи, тез тур - там все цены для вас! - забивате в поисковых строках нужные вам параметры, выбирает отели 5* и смотрите цены. выбираете их этого понравившиеся вам отели, и уже потом эти отели обсуждаете на форумах. так же по выборам отелей отличный сайт топхотел.- там и фотки, и отзывы туристов.

Эдуард Гарбузов

Ахах зачем в Египте пятизвёздочный отель?)

Лили Белова

Akassia Swiss Resort

Salidin Kurmanaliev

В Хургаде понравился Олд Пэлас. Но он небольшой, спокойный. Удачного отдыха!

Маргарита Васильева

Шарм Эль Шейх, отель Шератон Шарм Мейн Билдинг. Была там в июне 2013г. Если хотите, посмотрите фото на моей странице на Майл ру.

Мария Мартиросян

Я бы рекомендовал однозначно Hurghada Marriott Red Sea Resort ,самый хороший отель из которых был в Египте, очень все на высоком уровне, в Египте был 6 раз, 3 года подряд останавливаюсь здесь, очень все нравится, условия, еда, инфраструктура, рекомендую почитать отзывы на хотелс по этому отелю. Сам сделаешь выводы.