Наталья Шмыгалина

Могу ли я уйти в декрет если нет трудового договора? и сохранятся ли все выплаты по декретному отпуску?

Просто дело в том что была другая компания, а когда поменяли на новую договор так и не выдали нам!

Zulfira Ahmadullina

Если нет Трудового Договора, то Вы, де юре, нигде не работаете. Соответственно, вопрос о декретных отпадает сам по себе...

Дмитрий Кислицын

Если ты работаешь в черную, как ты собралась уходить в декретный отпуск?
Налоги с тебя не платятся.
Будешь получать пособия как безработная.

А... .
Положеньице двоякое.
Процентов 90, что вас просто перевели, проходите официально и все в порядке. Если в организации с декретницами общаются по человечески, то подойди в бухгалтерию.
Если нет, то поинтересуйся на досуге судьбой договора. В общих чертах.

На
Наталья

сейчас дети не в почете у правительства - самим придется выкручиваться